Chernomorets Krasnodar III estadísticas
Chernomorets |
| Krasnodar III |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fuera2. División 2020/2021 - Sur | |||||||||||||||||||||||||
Chernomorets
| Krasnodar 3
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chernomorets
| Krasnodar 3
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chernomorets
|
Krasnodar 3
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||
Chernomorets Local Global
| Krasnodar 3 Visitante Global
|
Chernomorets y Krasnodar III tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Chernomorets, e 1 victoria de Krasnodar III.
El último partido de Chernomorets fue para 2. División, fuera de casa, contra Legion Dynamo, el que resultó en una derrota por 1-0. El último partido de Krasnodar III fue para 2. División, en casa, contra Biolog, y resultó en una victoria por 1-0.
2. División
Orenburg II | 0-4 | D. Barnaul | |
Dolgie Prudy | 1-0 | Zenit Irkutsk | |
Zenit Izh | 0-3 | KAMAZ | |
Tver | 4-2 | Chita | |
Vidnoye | 3-0 | Khimki II | |
Ural II | 2-1 | Volna NGO | |
Znamya | 0-2 | Kazanka | |
Krylya Sovetov | 3-0 | Zenit Izh | |
Kaluga | 1-2 | Ryazan | |
Rodina | 4-3 | Dinamo Moskva | |
Chelyabinsk | 0-1 | Volga Ul | |
Zvezda Perm | 3-2 | Lada D | |
Sokol | 5-0 | Kvant | |
Torpedo Vl | 1-2 | Leningradets | |
Luki-Energiya | 4-1 | Zenit SP II | |
Tyumen | 2-0 | Lada | |
Makhachkala | 1-0 | Forte Taganrog | |
Anzhi | 1-0 | SKA Rostov | |
Salyut | 3-0 | Strogino | |
Znamya | 3-0 | Metallurg Lp | |
Avangard K | 1-1 | Khimik-Ars | |
Saturn | 3-0 | Sakhalin | |
Kolomna | 2-3 | Murom | |
Spartak | 0-0 | Legion Dynamo | |
Biolog | 2-4 | Pavlovskaya | |
Fakel II | 1-2 | Krasnyy | |
Smolensk | 1-0 | Zvezda | |
Inter Ch. | 3-2 | Tuapse | |
Dinamo St | 3-0 | Druzhba | |
Kuban | 4-1 | Mashuk | |
Chernomorets | 1-0 | Krasnodar III |
2. División - 2020/2021
- 100% 962 / 962 Partidos
- Victoria equipo casa 46.57%
- Empates 19.65%
- Victoria equipo visitante 33.78%
- Más de 1.5 76.3%
- Más de 2.5 58.11%
- Más de 3.5 33.89%
- Goles 2820
- Goles/Partido 2.93
- Goles/Partido (casa) 1.67
- Goles/Partido (visitante) 1.26
- Ambos equipos marcan 48.02%
- Goles después de los 80' 15.57%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips